Марина
mary.rodionova94
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, подскажите кто может лежит в инфекционке или помнит, что там дают от ротовируса. Зеленые такие капсулы, вылетело из головы

Комментарии

jenny0506
Евгения Цыганова·Мама дочки (1 год)

Нам давали фильтрум, кальций глюконат и аципол.

Нравится Ответить
mary.rodionova94
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот наверно фильтрум, хотя я вчера читала это тот же уголь

Нравится Ответить
jenny0506
Евгения Цыганова·Мама дочки (1 год)

@t_marina94, да,это по сути уголь. Выглядит как чёрная таблетка в зеленой упаковке.

Нравится Ответить