Диана Бабарыкина
diko3209
Диана Бабарыкина·В ожидании первенца

Девочки,есть кто с ямала,а рожает тут?Слышали про кейсы для новорождённых?На сколько знаю,по прописке положен кейс даже если не в своём городе родила.Кто-то узнавал информацию?

Комментарии

bambini_photo
Irina bambini_photo·Мама дочки (3 года)

В ЯНАО, в частности в Ноябрьске точно выдают

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@diko3209 с нашей бюрократией даже не знаю) Позвоните в соц защиту горрда сейчас, уточните момент

Нравится Ответить
diko3209
Диана Бабарыкина·В ожидании первенца

@aminata, это точно)Ещё не удивлюсь если выдадут кейсы какое-то количество,а на другие оставшиеся отмоют деньги и придумают другие условия)))🙈Россия щедрая страна))

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@diko3209 всякое может быть, конечно. Но Артюхов как-то внушает доверие) Если бы кто-то другой, то я бы не рассчитывала 😅

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (младенец)

Почему,в ЯНАО давали подруге

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки-младенца

Дают только в Москве, остальные города нет. Хоть Ямал, хоть Тюмень

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
diko3209
Диана Бабарыкина·В ожидании первенца

@tatyana_186_, это вам давали?

Нравится Ответить
diko3209
Диана Бабарыкина·В ожидании первенца

@tatyana_186_, вы в янао рожали?

Нравится Ответить