natali
nata8302
natali ·Мама сына (1 год)

Девочки, какую обувь лучше брать на зиму? Куома, валенки Филипок или нордман, что скажите? И какой размер если деми носим 23размер?

Комментарии

lesenok08
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

валенки)

Нравится Ответить
kot111
Кот 🐈‍⬛ ·Мама дочки (1 год)

Мы валенки решили взять, тоже долго думали

Нравится Ответить