Яна Карсакова
kars_yana22
Яна Карсакова·Мама дочки (3 года)

Девочки, всем привет 🍁

Мы буквально неделю назад переехали в Новосибирск на пмж 💁‍♀️

Сами с Барнаула, хотела узнать : знаете ли вы хорошего пиелонефролога? (желательно с контактами)

И те, кто живут в Октябрьском районе, к какой больнице детской лучше прикрепиться?

1

Комментарии

olia_bo
Оля·Мама дочки-младенца

На ключ камышенском плато есть поликлиника детская, не плохая, подруга довольна)

Нравится Ответить
kahna
Анна·Мама сына (2 года)

Взрослые нефрологи в областной больнице хорошие.

Нравится Ответить
kars_yana22
Яна Карсакова·Мама дочки (3 года)

Спасииибо

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (младенец)

Лучше поликлинику по месту жительства выбирать, потому что иначе педиатр не будет приходить

Нравится Ответить
kars_yana22
Яна Карсакова·Мама дочки (3 года)

Хорошо, спасибо, переедем буду искать)

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Октябрьский район очень большой. Где живёте?

Нравится Ответить
kars_yana22
Яна Карсакова·Мама дочки (3 года)

На данный момент выборная, через месяц планируем на ключ камышенское переезжать, желательно там поликлинику

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@kars_yana22 про тот район не подскажу. Сами в Октябрьском живём, но далеко от того места

Нравится Ответить