Регина
multipinki
Регина·В ожидании первенца

Девочки, обязательно ли идти по прописке в детскую поликлинику до рождения, чтобы на учёт ребенка поставить?

Комментарии

umka2602
Lena·Мама двоих (младенец)

Роддом сам сообщает, можно позвонить как домой выпишут и все .

Нравится Ответить
alishkasay

Можно и не ходить. Роддом сам передаст информацию, ту которую вы предоставите медсестрам после рождения ребеночка

Нравится Ответить
graaaa

Нет не нужно, род дом все равно передает инфу о вас после родов, ну и можете сами позвонить как домой приедете

Нравится Ответить
lianchikchik
Лиана·Мама дочки-младенца

По месту жительства, не по прописке)

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам же без очереди, к медсестре подойти быстренько. У меня в обоих обходных был педиатр. Руки после хорошо помойте и в нос физраствор

Нравится Ответить
del_1571366136_moyaprelest

В обходном есть педиатр, тогда и встаёте

Нравится Ответить
multipinki
Регина·В ожидании первенца

Да есть, но так не хочется туда суваться. Все болеют кругом 😬

Нравится Ответить
del_1571366136_moyaprelest

@multipinki и? Всегда все болеют

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына-младенца

@multipinki, не обязательно. С роддома и так сообщат когда родите.

Нравится Ответить
mrs.galina
Галина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мы после рождения ходили)

Нравится Ответить