Екатерина
arskuzz2008
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего гематолога в Оренбурге, очень нужен для взрослого!!!

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Красикова, либо Кузнецова, принимают в областной на Аксакова.

Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Шевель Елена Николаевна

Нравится Ответить
zaliya2686
Залия Жамбулова ·Мама двоих (младенец)

В Классике Шевель!

Нравится Ответить
dily.gubaydullina
Диля·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В Центре репродуктивного здоровья. Хороший гематолог-Башкатова

Нравится Ответить