Варвара
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Всем доброе утро ☺️ Девочкиии у моего малыша трясётся подбородок когда плачет🤨 нормально ли это ? Кто-нибудь с этим сталкивался? Что делать ? Поделитесь опытом 🙏🏻 нам 6 месяцев 🐣

11

Комментарии

a.romashka18
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Вообще такое к 3 месяцам должно пройти. В вашем возрасте уже ненормально. Идите к врачу

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

К неврологу 👩🏻‍⚕️

Нравится Ответить
alena0212
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да тремор новорождённых только до 4 месяцев максимум

Нравится Ответить
mamamarfa14
Mamamarfa·Мама дочки (3 года)

🙋 охх успокойте малыша🙌 невролог пропишет успокоительные, микстуру с цитралью... А после их приема, кажется, что еще больше нервозен ребенок

Нравится Ответить
varya.nikolaeva.1994
Варвара·Мама сына-младенца

Он у меня спокойный 😌 когда плачет только трясётся 💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама троих детей

К неврологу надо

Нравится Ответить