Всем доброе утро ☺️ Девочкиии у моего малыша трясётся подбородок когда плачет🤨 нормально ли это ? Кто-нибудь с этим сталкивался? Что делать ? Поделитесь опытом 🙏🏻 нам 6 месяцев 🐣
Да тремор новорождённых только до 4 месяцев максимум
🙋 охх успокойте малыша🙌 невролог пропишет успокоительные, микстуру с цитралью... А после их приема, кажется, что еще больше нервозен ребенок
Он у меня спокойный 😌 когда плачет только трясётся 💁🏻♀️
Вообще такое к 3 месяцам должно пройти. В вашем возрасте уже ненормально. Идите к врачу