АСЕЛЬ
asel1991.18
АСЕЛЬ·Мама сына-младенца

Это нормально у сына температура 35.5.до этого у нас 2 дня подряд до 38.2 был.😏не могу спать каждые 5 минут темп измеряю. не поднимается температура

Комментарии

nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама троих детей

Утром если пониженная значит вирус отступил и выздоравливает. Я как хороший знак воспринимаю это

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

Если до этого сбивали жаропонижающими вполне может быть такая температура

Нравится Ответить
yliiii
·Мама дочки-младенца

Замёрз может быть?

Нравится Ответить