zareta111
zaretagonova1982
zareta111·Мама троих детей

Добрый вечер девочки!Хотела спросить , кто знает , есть ли у нас в Нальчике детское гинекологическое отделение?

Комментарии

marianna2229
М)))))·Мама троих детей

В дубках есть

Нравится Ответить
neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (1 год, 3 года)

В поликлинике есть)

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Отделение вряд ли, но гинеколог детский в поликлинике должен быть

Нравится Ответить