Фаина
faina2407
Фаина·Мама сына (3 года)

Очень прошу помочь

Берем 18 недель ужасно болит горло кашель глубокой, поясница болит, уши болят, температуры нет(((( что мое можно пить? До завтра пока не пошла к врачу

Комментарии

_gasanova_
Зюма·Мама дочки (1 год)

И ещё Арбидол тоже Пила

Нравится Ответить
_gasanova_
Зюма·Мама дочки (1 год)

Мне назначили Лазолван Мирамистин и аскорбиновую кислоту, частое обильное питье с лимоном или имбирём, и через дней 10 встала на ноги

Нравится Ответить
tiptops
♥️·Мама двоих (младенец)

Для горла мирамистин или таблетки лизобакт можно скорее всего, обильное питье, мёд ,лимон.

Нравится Ответить