Виктория
_queen.viktoriya_
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Всем привет !!! Девочки, поделитесь информацией, может кто точно знает, правда что с роддома не выписывают, пока не принесёте флюрографию всех кто проживает (прописан) с вами ??? Или это очередные "страшилки" ???

Комментарии

pubg
.-.·Мама двоих (младенец)

Меня выписали, сказала типа да да есть, да вообще чето, на второй день выписка была, утром 19 родила, 20 вечером я уже дома, еще такие ой мы не увидели что вы вчера родили, точно домой хотите?? На голове у ребенка кефалогематома, глажу по голове не пойму че за фигня, потом врача подзываю спрашиваю, она ой а вам не сказали? Это родовая травма, ниче страшного, пройдет 😒

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Нас выписали

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Говорят уже есть БЦЖ

Нравится Ответить
xy
Q·Мама дочки-младенца

Нам сказали что не выпишут пока не принесём, мы принесли

Нравится Ответить
tuha-87

Не имеют права. Очередные выдумки роддома.

Нравится Ответить
ummannisa5
UmmAnnisa·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, пока не принесла флюру держали в роддоме. Хорошо что заранее сделала во второй раз

Нравится Ответить
devril2015
Динара М·Мама дочки (2 года)

Бред

Нравится Ответить
dsshadssha303
Дарья·Мама дочки-младенца

Когда поступала сказали принести, я взяла мужа на всякий, но бцж завтра сказали нам сделают, посмотрим попросят флюру или нет.

Нравится Ответить
karina161720
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Бцж появилась же

Нравится Ответить
kris-tina88
Кристина·Мама сына-младенца

Это из-за того, что нет прививки БЦЖ. Выпустят, не переживайте

Нравится Ответить