Ольга
olga_sokolova2309
Ольга·В ожидании первенца

Девочки , на какой неделе назначают 3-й скрининг ? УЗИ + кровь?

Комментарии

mirovaya93
Марина·В ожидании первенца

У меня 34ая неделя, сегодня как раз и пойду. Только узи, без крови

Нравится Ответить
kol.olvl...veran
.·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Гендвойку сдают на первом скрининге .если результат не айс то могут послать пересдавать гентройку но срок не должен помоему быть больше 16 нед .

Нравится Ответить
galy1728
galy·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

30-34 у нас:) без крови

Нравится Ответить
mashastokman
Маша·В ожидании первенца

Без крови

Нравится Ответить
olga_sokolova2309
Ольга·В ожидании первенца

Только узи делают ?

Нравится Ответить
mashastokman
Маша·В ожидании первенца

@olga_lerh, да

Нравится Ответить