Ольчик
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Где найти врача для лечения анемии у ребенка: советы и рекомендации

У малышки очень низкий гемоглобин. Видимо нужен врач. Никакое железо не поднимает уровень. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться? Можно платно. Уже не важно. Два года не можем поднять гемоглобин. Анемия жуткая((((

Лучший комментарий

lenysya1311
Елена·Мама сына (1 год)

1ДГБ врач Соколова

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·Мама дочки (2 года)

И в пищу введите такие продукты как греча, икра, печень. Это помимо врача, конечно же. К врачу обязательно!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Вы все посоветовали ДГБ. Сегодня еду туда сдавать кровь. А вот врачей все разных посоветовали. Записалась сразу к Маларевой. Теперь думаю ...

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама дочки (2 года)

Езжайте в первую городскую больницу. Гематолог Войнюнская Надежда Ивановна или Соколова Наталья Евгеньевна. Золотые врачи.

+7 (904) 514-66-64 телефон гематологии. Попросите их. Спросите когда принимают. И попадите к ним. Войнюнская наша любимица. Спасла нам марго. Скажите Зырянова посоветовала)

Нравится Ответить
lenulik29
Elenka·Мама сына (1 год)

Расскажите потом, чем вам помогли в ДГБ, у нас почти такая же ситуация. Гемоглобин постоянно низкий...

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Хорошо)

Нравится Ответить
lenysya1311
Елена·Мама сына (1 год)

1ДГБ врач Соколова

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Спасибо) пока все пути ведут туда

Нравится Ответить
qanch
Анна·Мама сына-младенца

+к предыдущему комментарию

Надо употреблять отдельно от продуктов с витамином С, а то плохо усваивается

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

@qanch, а это вообще опасно - анемия? Не знаете? Есть смысл бить тревогу сейчас, или постепенно питание плюс витамины?

Нравится Ответить
qanch
Анна·Мама сына-младенца

@9_olga, опасно, конечно

Смотря, насколько низкий уровень железа

К врачу обратиться, конечно, стоит, даже если некритично низкий уровень, т.к. чем меньше разница между дефицитом и нормой, тем легче с этим справиться. Анемия вообще влечёт за собой обмороки, головокружения и много чего ещё) а у Вас тем более малышка ещё совсем:)

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

@qanch, спасибо будем лечить

Нравится Ответить
dashulka83
Дарья·Мама дочки (2 года)

И в пищу введите такие продукты как греча, икра, печень. Это помимо врача, конечно же. К врачу обязательно!!!!

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (2 года)

1 ДГБ зав отдаления. Сначала нужно будет там кровь сдать.

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

@anna_zubareva, спасибо огромное. Дорогое удовольствие?

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (2 года)

@9_olga, не знаю, мы по ДМС были🙄

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

@anna_zubareva, хорошо, спасибо огромное

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Запись по номеру 417-21-21

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Плюсую к Маларевой! Она моих от желтушки избавила и гемоглобин подняла

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Отлично спасибо огромное. Завтра буду звонить. Как Вы к ней попадали?

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@9_olga, платно, позвонили и записались, там запись за неделю или за две, точно не помню)

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (младенец)

Поезжайте в 1дгб. Таня @melerato подскажи гематолога?

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Прям приехать можно и записаться?

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (младенец)

@9_olga в регистратору позвоните и уточните

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

Гематолог.

Могу рекомендовать 1 Дгб Маларёва Елена Валентиновна.

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
9_olga
Ольчик·Мама дочки (1 год)

А как записаться?

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

@9_olga а просмотрите у них на сайте телефон.

Есть поликлиника при больнице. К гематологу можно попробовать взять направление у своего педиатра ,тогда бесплатно будет. А можно записаться платно.

Нравится Ответить