Мария
02072010mari
Мария·В ожидании первенца

Девочки у кого было пкс в 8 роддоме, как все прошло, что необходимо с собой кроме стандартного набора вещей для ер. За какое время до пкс ложат. Буду благодарна за информацию.

Комментарии

02072010mari
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки за информацию

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Накладки на унитаз ещё возьмите , и трусики депенд ))

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

А зачем накладки? Оба раза там даже сидушек не было 🙈

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

@nasturciya, ну как то ходить в туалет по большому надо ж 😄а после кс на весу не Айс

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня пдр 3 ноября. 23 октября госпитализация, 24 анализы буду сдавать, 25 пкс будет.

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@francyzova1, вы наверное по прописке относитесь к роддому в котором рожать будете? Я просто из блага. Из за этого заранее

Нравится Ответить
francyzova1
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@gafarova.lv2017 да, поняла🤗 лёгких родов🙏

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@francyzova1, Спасибо, и Вам😉

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже день в день. Уколы свои брала, но хватало их обезболивания. Бандаж обязательно.

Нравится Ответить
mama_lma
Арина·Мама троих детей

Легла день в день, перед этим сдала анализы. Взяла с собой одноразовые пеленки 90х60(очень выручали после кс), свечи и уколы кетонал, чулки, бандаж!!!!!(вот без него совсем никак), водичку в детских бутылочках

Нравится Ответить
mama_lma
Арина·Мама троих детей

@gafarova.lv2017, да. Именно. Просто обычные простыни не так часто меняли, а эти всегда подстраховывали.

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@biktubaeva91, спасибо. Тоже надо взять.

Нравится Ответить
mama_lma
Арина·Мама троих детей

@gafarova.lv2017, и чулки возьмите обязательно, если не хотите больших отёкших ног((((

Нравится Ответить