Кристина Хахалина
kristinaxaxalina
Кристина Хахалина·Мама сына-младенца

Девочки,может кто нибудь продаёт обувь на мальчика 20-21 размер (зима)?

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
happymaret
Марет ·Мама дочки (1 год)

Да, вообще новые, синие. Дочка не захотела надевать... так и пролежали зиму. Примерили 1 сапожок только.

Нравится Ответить
kristinaxaxalina
Кристина Хахалина·Мама сына-младенца

А можно фото и цену?

Нравится Ответить
happymaret
Марет ·Мама дочки (1 год)

@kristinaxaxalina , завтра сделаю фото

Нравится Ответить
kristinaxaxalina
Кристина Хахалина·Мама сына-младенца

@happymaret, хорошо,спасибо,буду ждать☺️

Нравится Ответить
na_bliznichenko
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Есть бартек и нордман 22 размер 13,5-14 по стельке

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (2 года)

500

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kristinaxaxalina
Кристина Хахалина·Мама сына-младенца

Цена?

Нравится Ответить
karusya
Карина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (младенец)

Посмотрите а ладошках. Я там купила сыну новые демар за 825₽

ссылка

Нравится Ответить
kristinaxaxalina
Кристина Хахалина·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить