Юлия Семененко
yooulia
Юлия Семененко ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет подскажите какой способ самый хороший от насморка сил уже нету они никак не проходят у ребёнка помогите и какие капли лучше ?😥

Комментарии

777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Обратитесь к педиатру

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки-младенца

Капаю аквамарисом, отсасываю часто, капала протаргол. Деринат не помог, називин это на 3 дня чтоб облегчить процесс. А с протарголом прошло в течение недели.

Нравится Ответить
irinavitalinka
Ирина Ищенко·Мама дочки (1 год)

Увлажнять, промывать, проветривать, гулять, ложить чтоб голова чуть выше была, можно на ночь по 1капельки деринада, сосудосуживающее не надо.

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Промывайте физраствором и аспиратор

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки-младенца

Возможно узкие носовые ходы и это пока физиологический насморк. Если именно много сопелек, то детской морской водичкой промывайте и отсасывайте. Но тут проблема, чем больше отсасываете, тем больше выделяется. Как долго сопелки именно ?

Нравится Ответить
yooulia
Юлия Семененко ·Мама сына-младенца

Недели 2 уже

Нравится Ответить
98kamisami
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ещё очень важный момент - чтоб дома было влажно (увлажнитель воздуха очень крутая и нужная вещь в доме с детьми)

Нравится Ответить
98kamisami
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Прочистить носик аспиратором (Отривин), после чего промывать отривином (в ампулах таких), и опять прочистить (так три раза в день), и на ночь сосудосуживающее (если у ребёнка носик заложен и дыхание затруднено. Мы так и вылечили

Нравится Ответить
yooulia
Юлия Семененко ·Мама сына-младенца

Спасибо большое попробую

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки-младенца

У ребёнка ?

Нравится Ответить
yooulia
Юлия Семененко ·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить