Алена
angel0k19
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Здравствуйте, девушки из Абакана! Чтоб на учёт в ЖК встать нужно записываться на приём или по живой очереди? И большая ли очередь, долго ждать?

Комментарии

tatiana_serdoba
Татьяна·Мама сына-младенца

Есть часы для беременных,есть для гинекологических,так вот в часы гинекологических и всё.

А то беременные не пропустят 😁

Нравится Ответить
irin2016
Ирина·Мама двоих (младенец)

А чтоб время назначали можно так наверное быстро пробежать к ним в кабинет , запишут

Нравится Ответить
wind_of_change
Ольга ·В ожидании первенца

Проще через госуслуги записаться, в живой очереди вас задолбают) :(

Нравится Ответить
wind_of_change
Ольга ·В ожидании первенца

Я так сделала

Нравится Ответить
irin2016
Ирина·Мама двоих (младенец)

К ним сейчас проходишь на участок , они время назначат и там уже приходите по времени со всеми документами и только тогда они выписывают направления на анализы и ставят вас !

Нравится Ответить
makstarakanov84

По живой очереди но в часы приёма беременных прийдите в регистратуре спросите.

Нравится Ответить
angel0k19
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить