Елизавета
elizabeth35
Елизавета·Мама сына-младенца

Девочки, кто подавал документы на соц выплаты в совбезе? Через сколько пришли деньги?

А то подала 5.09 и до сих пор тишина

Комментарии

medyanik1406

Через 20 дней пришли

Нравится Ответить
ang1992
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Через 2,5 месяца)

Нравится Ответить
roza.ksysha
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне дали через 2 месяца

Нравится Ответить
mama.dovgan
Ірина·Мама дочки-младенца

Приняли мою заявку аж в апреле, первые выплаты пришли в июЛе!(

Нравится Ответить
irina_shtanko
Ирина·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына-младенца

Я подала 2 08 и тишина

Нравится Ответить
nastya.g
Анастасія·В ожидании первенца

Подавала 19.08 пришли 25.09

Нравится Ответить
olgarokita96
Оля·Мама сына (1 год)

21 декабря подала

Получила 26 февраля . Сроки мне говорили от 2 недель до 3 мес.

Нравится Ответить
olgarokita96
Оля·Мама сына (1 год)

Вы слишком быстро хотите

Нравится Ответить
natali_alekseeva
Натали·Мама сына-младенца

Подавала 02.08 а получила 20.09

Нравится Ответить
03012018mobi
Виктория·Мама дочки-младенца

Через месяц после того как подала документы

Нравится Ответить
yakondel
Яна·Мама сына-младенца

Через месяц после подачи документов пришли деньги

Нравится Ответить
dasha.chervonseva
Дарья·Мама дочки-младенца

Ещё рано)) я подала 12.07 , а получила 18.08, хотя обещали мне их в сентябре))

Нравится Ответить