Екатерина
kwina
Екатерина ·Мама троих детей

Девчонки, ну подскажите, пожалуйста, ещё и про электрические встроенные духовые шкафы) На что тут обратить внимание при покупке и какой фирмы лучше взять?

Комментарии

volkovair
Ира·Мама сына-младенца

У нас Электролюкс, очень довольна )

Нравится Ответить
v.ekaterina.20
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Если 200_220 градусов, то горячее, но не обожжешся, 180 тёплое

Нравится Ответить
v.ekaterina.20
Катерина ·Мама дочки (2 года)

У меня Гефест, вроде все устраивает

Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама троих детей

Вот нам по цвету тоже гефест подходит, но меня смущает маленький внутренний объем самого шкафа. Вам как его хватает? И как там пирожки и тортики пекутся?)

Нравится Ответить
v.ekaterina.20
Катерина ·Мама дочки (2 года)

@kwina я бы не сказала, что там внутри мало места, курица целая деревянская большая хорошо помещается, вертел тоже, торты пока не пробовала печь, пироги хорошо равномерно пропекаются и не подгорают

Нравится Ответить
kwina
Екатерина ·Мама троих детей

@v.ekaterina.20, а стекло у вас сильно нагревается?

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Конвекция,утопаемые ручки,не нагреваемой стекло . Ханса

Нравится Ответить
anastasiabogdanova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Элетролюкс. У меня и у моей мамы- 👍👍👍 мне было важно качество сборки (что б не Китай) и глубина самого шкафа.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

У меня бош с функцией самоочистки(пиролиз везде, кроме низа). Направляющие выезжают(телескопические). Гриль, ковекция, быстрый нагрев. Стекло не нагревается. Я довольна. У подруги и свекрови тоже бош, довольны))

Нравится Ответить
nata.bezzub
Наталия·Мама двоих (младенец)

Hospoint ariston, советовали знакомые, которые занимаются продажей и ремонтом )

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня самсунг. Другого не было, не знаю с чем сравнить. Я довольна. Выбирала с телескопическими направляющими и тройным стеклом. Было бы больше денег взяла бы еще с пиролизом

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я искала с функцией самоочистки (пиролиз). И выдвигается у меня духовка, на дверцу вешаются решетки и противени

Нравится Ответить