Катерина
kuzmich
Катерина·Мама сына (3 года)

Девочки, где покупаете морскую живность?)) и соленую, и свежую, и икорку🐟🐠🦀🦞🦐

Комментарии

vitaminka124

Я обожаю магазин Ангара на Рейдовой 👍🏻

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (3 года)

Мореход..планет и ещё где-то.. Но цена...

Нравится Ответить
vika1768
Виктория·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
cinderella
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Мореход ещё есть, где то на взлётке

Нравится Ответить
ne_slipnetsya
Варвара ·Мама троих детей

У Марианны

Нравится Ответить
ne_slipnetsya
Варвара ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miltoniann
Anna·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kuzmich
Катерина·Мама сына (3 года)

@miltoniann, оооооохренееееть😳😳😳 щас приду в себя, надеюсь🤢🤢🤮🤮

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)

Закупки

Нравится Ответить
kuzmich
Катерина·Мама сына (3 года)

Дайте пожалуйста, ссылочку))

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)

@kuzmich там группа в viber. Скиньте в лс номер я добавлю вас. Икру на прошлой неделе заказала вот завтра заберу, икра огонь у них.

Нравится Ответить
mari2294
Мария·Мама дочки (2 года)

Открылся недавно в доме рядом с Алексеева 43, со стороны Планеты.

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·Мама сына-младенца

Хозяин Камчатки да )вкусно все что брали

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки-младенца

Хозяин Камчатки 👍🏼

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки-младенца

@mamaegorchika, мы обычно за рыбой креветками заезжаем, они гуд 👍🏼

краба не пробовали🤷🏽‍♀️ что с ним не так было?

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (2 года)

@dr_katerina, оно прям было видимо миллион раз разморожено и заморожено . Один лёд блин 😡 мясо водянистое .

Нравится Ответить
kuzmich
Катерина·Мама сына (3 года)

Там, конечно брали)) думаю вдруг появилась альтернатива!))

Нравится Ответить