Мария
mariapotanina
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую купить смесь для подкорма, в то время пока я буду в больнице. Цена не имеет значение.

1

Комментарии

luchazara
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нэнни, на козьем молоке

Нравится Ответить
olja44
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут не угадаешь. Старшего на все смеси сыпало, дорогие и дешёвые. Младшего кормлю фрисо голд. Никаких проблем ни с животом, ни с аллергией

Нравится Ответить
maria.ov
Мaria ·Мама дочки (1 год)

Смотрите в интернете что бы смесь была адаптивная , например семилак не адаптивная смесь

Нравится Ответить
maria.ov
Мaria ·Мама дочки (1 год)

@grishinagnv максимальна схожа с грудным молоком

Нравится Ответить
maria.ov
Мaria ·Мама дочки (1 год)

Мд мил козочка, мамако, кабрита. На козьем молоке

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (3 года)

Нэни

Нравится Ответить
bykova.aleksa
Александра ·Мама дочки (1 год)

Нан

Нравится Ответить