Дарья
dasha_1997
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет, такой вопрос чем спасались с заложенностью носа у деток в год?

1

Комментарии

yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Промывание ,прогулки на свежем воздухе

На ночь називин

Нравится Ответить
tatsiana-88
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ингаляции делайте

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Физраствор. На сон Виброцил.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Отривин

Називин

Нравится Ответить