Елена
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, милые, поделитесь рекомендациями книг по воспитанию мальчиков? Что читали? Полезно/нет? Может быть, ссылки есть

2

Комментарии

mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо!)

Нравится Ответить
vvverona
Verosha·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Очень понравились: Николаев «Материнская любовь», Фабер, Мазлиш «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтоб дети говорили»

Нравится Ответить
elena_vahrusheva
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо! Вторую уже давно прочитала, про первую тоже слушала от кого-то)

Нравится Ответить