Виктория
victoria.ilyinskaya
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, 38 недель, коричневые выделения, что может быть?

2

Комментарии

kovaleva_96
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Лучше обратиться в роддом

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

Может быть что угодно. Тут пишут пробка. А может как у меня- отслойка плаценты. Я бы подъехала в больничку

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

@milfeya7, нет. Если бы они сами знали)) экс было в субботу. В четверг ходила на узи(в роддоме) и там не увидели отслойку. Увидели вкрапления кальция. Сказали только что вовремя я пришла на ктг, бо еще сутки мы бы не протянули. Вот такие у нас специалисты.

Нравится Ответить
victoria.ilyinskaya
Виктория ·В ожидании первенца

@shuri жесть🤯 а какой роддом?

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

@milfeya7, это не Минск. Думаю в Минске такого нет))

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

У меня оба раза роды после таких выделений были в течение суток.

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

Пробка отходит. Слизистые?

Нравится Ответить
reshanamama_bfm_voronej
Тася·Многодетная мама (6 детей)

Если без сильного мясного запаха , то скорее пробка.

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (1 год)

Обратитесь может в приемное отделение роддома. Вас осмотрят, УЗИ может сделают. Если все хорошо, то отпустят домой

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Просто коричневые или со слизью как бы?

Нравится Ответить
victoria.ilyinskaya
Виктория ·В ожидании первенца

Без слизи

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

@milfeya7 тогда я бы проконсультировалась в приемном роддома. На всякий пожарный

Нравится Ответить
karina98e
Карина·Мама дочки-младенца

Пробка отходит!) Готовьтесь скоро роды!

У меня , когда начались коричневые выделения (кровавые немного), то в этот день в обед поехала рожать.

Нравится Ответить
trusovaz
Зинаида·Мама троих детей

У меня была коричневой , и начались схватки вскоре

Нравится Ответить
veronikaprotas
Вероника·Мама сына (1 год)

Пробка ,не переживайте

Нравится Ответить
veronikaprotas
Вероника·Мама сына (1 год)

@milfeya7, нет у меня тоже были просто коричневые выделения ,врач говорила это норма

Нравится Ответить
victoria.ilyinskaya
Виктория ·В ожидании первенца

@veronikaprotas когда родили после этого?

Нравится Ответить
veronikaprotas
Вероника·Мама сына (1 год)

@milfeya7, вызывали роды ,до этого 5 дней были

Нравится Ответить
tatsiana959
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пробка отходить

Нравится Ответить