Настя
504989
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
post image

Девочки, может скооперируемся 4 человека и купим такие наборчики?! Цена сказка же просто получается)

3

Комментарии

suh55555
Юлия·Мама двоих (младенец)

Он один 🙄

Нравится Ответить
yusolnce
Карина🌼·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@504989, девчата, если еще актуально- мы тоже возьмем

Нравится Ответить
turk_look

@yusolnce неа, уже давно взяли(

Нравится Ответить
turk_look

@yusolnce да там вроде и акции сейчас нет такой

Нравится Ответить
turk_look

Я с Вами)

Нравится Ответить