Анелия
anel_chanel1
Анелия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, подскажите продаётся ли низ от комбинезона отдельно? У нас верх не совпадает с низом, штаны нужны на годик а верх на 2))

1

Комментарии

really_
Злая Злюка·Мама сына (1 год)

В Вайлдберриз в разделе полукомбинезон

Нравится Ответить
verochka160
Вера·Мама троих детей

Да продается. В мамалыш. Детский мир в этих магазинах точно есть.

Нравится Ответить