И.
in.m
И.·Мама дочки (3 года)

Доброе утро, девочки! Выбираем эллиптический тренажёр, не можем определиться. Может быть, есть у кого-то удачная модель и можете её посоветовать?

1

Комментарии

tanya1512
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Смотрите, чтобы ход был большой. С маленьким неудобно. У меня длина шага 40 см, это нормально для домашнего, но хотелось бы побольше))

Нравится Ответить