Гульфира
bikenova923
Гульфира ·Мама сына (1 год)

Девочки чем спаслись от изжоги на последних месяцах беременности? Ренни, семечки, газировка не помогают 🙄😔

4

Лучший комментарий

azhmagaliyeva
Алия Ажмагалиева·Мама двоих (младенец)

Холодное молоко

Нравится Ответить

Комментарии

khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

Сода

Нравится Ответить
radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Сода

Нравится Ответить
aika_24
Айка ·Мама дочки-младенца

Я пила молоко, хоть чуть-чуть помогало.

Нравится Ответить
elishna_8989
Эля·Мама двоих (младенец)

Блин 😒я понимаю у меня тоже было и сахар и давление !мне ещё говорили врачи вставать на учёт )))))))зачем спрашивается ?,если я здоровый человек в не беременности.

Это же все гестонционный приходящее и уходящее 🙏 терпениеееее !!!!!!!

Нравится Ответить
me_ru_ert
Mika ·Мама сына (2 года)

Жидкий маалокс вам поможет

Нравится Ответить
elishna_8989
Эля·Мама двоих (младенец)

✨Тогда чуток потерпеть и все !!!!,

Осталось немного ,главное что бы что-то другое не беспокоило!✨

Нравится Ответить
bikenova923
Гульфира ·Мама сына (1 год)

Да итак натсраиваюсь чт оскоро все закончится, у меня вторая беременность и с самого 1го месяца и до сих пор ещё токсикоз мучает 😭😭😭 уже с последних сил держусь🙏ни одно так другое 😏

Нравится Ответить
elishna_8989
Эля·Мама двоих (младенец)

Ааааааааа семечки спасаааааалииииии😂капец от начало и до конца

Нравится Ответить
bikenova923
Гульфира ·Мама сына (1 год)

Блин меня нет 😔

Нравится Ответить
tatyana16011983
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Ооо моя больная тема!!! Изжога жесть просто. Маалокс суспензия именно помогает. Третья беременность и третий раз только он меня спасает.

Нравится Ответить
bikenova923
Гульфира ·Мама сына (1 год)

Попробую, спасибо 🙏

Нравится Ответить
max.kz.xam
irysia·Мама троих детей

Я брала четверть чайной ложки соды и запивала водой,очень помогло.

Нравится Ответить
dinara.g94
Dinara·Мама сына-младенца

Мятная жвачка

Нравится Ответить
sipa999
Kot·Мама сына-младенца

Молоко и мороженое

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·В ожидании первенца

Кола

Нравится Ответить
ainurputinceva
Айнур·Мама сына-младенца

Холодное молоко. Я только так спасалась (

Нравится Ответить
bikenova923
Гульфира ·Мама сына (1 год)

Надо попробовать, спасибо🙏

Нравится Ответить
dzhva
Aiza·Мама дочки (1 год)

Газировка именно что? Боржоми пробуйте

Нравится Ответить
bikenova923
Гульфира ·Мама сына (1 год)

Боржоми, бонаква, сарыагаш, кола все пробовала 😔кола поначалу помогала а счс уже нет.

Нравится Ответить
azhmagaliyeva
Алия Ажмагалиева·Мама двоих (младенец)

Холодное молоко

Нравится Ответить
bikenova923
Гульфира ·Мама сына (1 год)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Спите высоко подняв голову

Нравится Ответить
bikenova923
Гульфира ·Мама сына (1 год)

Так ладно когда сплю, а когда днём хожу что делать 😔

Нравится Ответить