Elen Vikhoreva
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

Очень сильно простыла. Кашель, горло болит, сопли 😭😭😭 Хорошо хоть температуры нет.

Подскажите, кто чем лечился во время беременности при этих симптомах? 🙏🏻

Комментарии

lenabeauty
lena·В ожидании первенца

Нос аквалором промывать,пейте много,морс,шиповник ,клюкву ,горло сначала содой прополощите чтобы очистить слизистую от бактерий,потом Хлорфилипотом (1 чайная ложка на пол стакана воды)им 2-3 раза в день..у меня максимум с ним горло болит 2 дня !средство очень хорошее ,до него от боли в горле только антибиотики помогали((

Нравится Ответить
sidorovaes93
Евгения·В ожидании первенца

Только полоскание частое горла, промывание носа аквалором, постельный режим, обильное питье морсов, от горла лизабакт, можно спрей мирамистин, если болит голова 1 цитромона. Я уже 3 раза за Б переболела.

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына-младенца

От кашля пила: мед+молоко+сливочное масло

Нравится Ответить
lenusha_vikhoreva
Elen Vikhoreva·В ожидании первенца

Мой главный метод сейчас)

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына-младенца

Нос промывать аквамарисом, в нос и горло мирамистин, пить побольше

А от заложенности носа , по идее, лучше ничего не принимать .

Нравится Ответить
olga_sergeevna92
Олька·Мама сына-младенца

Меня всегда лизобакт спасал от горла,а вот от насморка любой детский спрей-капли можно купить,но мне детское не помогало толком..

Нравится Ответить