Mari
marikamir
Mari·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
post image

Девчонки , кто недавно был в 25 роддоме , как там дела , что с собой на госпитализацию взять ? (ГСД и первое кесарево было ) отзовитесь 😅 чот я очкую

4

Комментарии

varelka
Valeriya Maslova·Мама двоих (младенец)

Я только оттуда, но с ер и по контракту... что надо - расскажу))

Нравится Ответить
marikamir
Mari·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю вас с пополнением ) ну по контракту у вас наверное своя палата была или на двоих , я в 2015 лежала нас было 7 в палате 😅 еда была жуткой , эндокринолог неприятной 😅

Нравится Ответить
varelka
Valeriya Maslova·Мама двоих (младенец)

@marikamir, еда у нас как у всех была как раз))) ну не прям жуткая, но, конечно, совковый пережиток)))) а палата да, на двоих. Я лежала во 2 акушерском отделении. Там в принципе палат нет больше, чем на 3-4...

Я так понимаю, это типа обсервационное отделение для сложных случаев...

Нравится Ответить
elya-mavlyanova
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@varelka, это на первом этаже? Я тоже там после родов лежала, бесплатно, палата была на трёх человек, а вы рожали с мужем?

Нравится Ответить
vi6enka
Вера·Мама дочки (4 года)

Там вроде берут же после кс на естественные роды ?

Нравится Ответить
marikamir
Mari·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вроде берут , я не в курсе пока

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына-младенца

У меня было кс .Планирую через 1,5 года ещё за одним идти .Врач сказал ,что только кс т.к матка может разорваться при ер.

Нравится Ответить
marikamir
Mari·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@cladkaya, я если честно сама не хочу , даже страшно уже что предложат попробовать 🙈 в первую так намучилась , что лучше знать день х

Нравится Ответить
vi6enka
Вера·Мама дочки (4 года)

Вы туда на платной основе ?

Нравится Ответить
marikamir
Mari·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Неа

Нравится Ответить