Ольга Маховская
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
post image

Девочки что это? Говорит чешется сильно. Буквально 10 минут назад ничего не было. Дома ничего не летает кто бы мог покусать. Помазала кремом от зуда и раздражения.

Комментарии

ann.07
Анна·Мама дочки (2 года)

У меня так крапивница вылезает

Такой же точкой только над губой,больше нигде нет

Нравится Ответить
ann.07
Анна·Мама дочки (2 года)

@vladimirovna98, само проходит,но ребёнку бы не рискнула ничего не делать

Дайте антигистаминное или пусть скорая посмотрит ,у детей горло ещё маленькое мало ли что ..ттт

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@ann.07 уже все прошло слава богу. Ничего не осталось

Нравится Ответить
ann.07
Анна·Мама дочки (2 года)

@vladimirovna98, слава богу

У меня тоже само проходит спустя какое-то время

Нравится Ответить
odincow86
Natalia Odintsova·В ожидании первенца

Точно не крапивница

Может быть клещ...

Нравится Ответить
misssis
Марта·Мама троих детей

Надо внутрь что-то дать

Нравится Ответить
lumka
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Это аллергия причем сильно выражена, такие отеки даже могут в отек квинке перерасти. Нужно искать аллерген и исключать полностью контакт.

Нравится Ответить
z.naz2011
Назгуль ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

100%аллергия. У меня так под глазом выскакивает, если, что-то алергенное съем.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Аллергия

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Я бы умыла и подождала. Такая штука порой у сына и у меня лезет, небольшой зуд, дискомфорт и через мин 15 проходит. Ничего не делаем.

Сначала маленькая пупырышка постепенно растёт, как бы растекается и проходит без следа. Судя по фото уже проходит. Главное чтоб больше не стало, тогда принимайте меры

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@aminata сказала ей что бы не трогала вообще лицо

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@vladimirovna98 поправляйтесь. А тесто спрячьте, чтоб уж наверняка

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@aminata я его уже выкинула на хер. Щас еще перенервничаю,не хватало рожать начать ко всему в придачу

Нравится Ответить
katerina_kor
Сенькина мать·Мама сына (2 года)

Посмотреть что нового появилось-устранить аллерген прежде всего, антигистаминные дать.

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (3 года)

Очень похоже на крапивницу, может пойти и дальше по телу, . Антигистаминное обязательно нужно дать, если его нет , то лучше вызвать скорую

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@praline.photo @rostovchanka09 дома вообще ничего такого нету детского. А аптеки все закрыты у нас уже.

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Супрастина тоже?

Тогда звоните в скорую, пусть укол сделают, к сожалению, с таким шутить нельзя

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Либо скорую вызвать, просто крапивница очень опасная штука.

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Либо скорую вызвать, просто крапивница очень опасная штука.

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Антигистаминное средство 🙏🏻

Очень похоже на крапивницу. Будьте здоровы

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крапивница. Давайте капли. Если ухудшится вызовите скорую - они укол сделают.

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@zefir4ik @vaskura @irunka @innahimki @rostovchanka09 @golikova.valechka купила ей вечером тесто для лепки. Они как раз им сидела лепила. Может на него?

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Может

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может

Нравится Ответить
vaskura
vaskura·Мама сына (3 года)

Может на что угодно быть. Вполне и на тесто может

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Капли дайте! Фенистил или зодак/зиртек

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·Мама дочки (1 год)

аллергия

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Антигистаминные, при чем желательно быстрее их дать!

Нравится Ответить
anaskova

Аллергия сильная

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Возможно крапивница начинается, нужно ещё капли дать.

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Скорее всего крапивница, аллергия на что-то, дайте антигистамин

Нравится Ответить
vaskura
vaskura·Мама сына (3 года)

На аллергию похоже. Посмотрите есть лм где-то на теле

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

На теле больше нигде нету.

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Крапивница возможно

Нравится Ответить