Татьянка
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Девчонки кто в беременость не набрал вес или минимум, сколько на родах потеряли в весе? Интересно очень))

1

Лучший комментарий

anna_25
Анна·Мама дочки (2 года)

3 набрала, 3 оставила в роддоме)

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Набрала 22 кг в первую беременность ,но я на начало беременности весила 49,из роддома вышла минус 8 кг и в течении ещё 3 месяцев скинула 10 кг

Нравится Ответить

Комментарии

ast161
sss_mmm·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Набрала 22 кг в первую беременность ,но я на начало беременности весила 49,из роддома вышла минус 8 кг и в течении ещё 3 месяцев скинула 10 кг

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Блин написано минимум ,читаю через одно место по ходу 😁

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@ast161 😁😁нормально, тоже интересно

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Ну нормально, практически ушло всё👍👍👍

Нравится Ответить
polink_777

Как у вас дела? 😍Тань сколько лет? Сколько не получалось?

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Привет👋 дела замечательно, у вас как дела? Мне 24, а планировали где-то год, может меньше года, а потом раз и всё☺☺

Нравится Ответить
polink_777

@tiana616 да пока никак все

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@polink_777 не отчаивайся, всё будет хорошо и ваше время придет🤗🤗

Нравится Ответить
mrs_blondie13
Алёна ·Мама дочки (3 года)

7,5 набрала ,из роддома - 8кг

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Тоже супер👏👍

Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

В первую б набрала 16 -17кг. После родов ушло 6 сразу. Потом похудела сильно . До Б 53 кг, похудела до 51- рожала 70- через 8 мес 51 кг стала на гв

Нравится Ответить
katya_babyboy
Katya_babyboy·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Я пока не набрала ни грамма

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Вот и я такая же😊

Нравится Ответить
katya_babyboy
Katya_babyboy·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@tiana616, я думаю основной набор веса после 30 недели начинается, а сейчас рано еще

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@karambalina да всё возможно, еще наверное от организма зависит, все же мы разные))

Нравится Ответить
kristinastrl
Кристина·Мама дочки-младенца

47 до беременности , 72 перед родами , 62 вернулась домой ) но вообще не заметно что 62 кг , как будто опять 47 ))) сиськи только больше стали 😂😂😂

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

😁😁😁😁👍👍👍

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

8 кг за 39нед. Но у меня свой вес большой. Сбросила 13

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Молодец👏👍

Нравится Ответить
liziii
Лиза ·Мама дочки (1 год)

Набрала 2, после родов минус 7 было, выписалась минус 10

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Наверное кто мало набирает от организма зависит

Нравится Ответить
liziii
Лиза ·Мама дочки (1 год)

@tiana616 от изначального веса (где то читала).я достаточно много вешу и наверное по этому так получилось

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@liziii Ну да, всё может быть)

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

До бер была 74, рожать пошла 66, из роддома вышла 61кг😂

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@natalyushik не было ни каких диет, ем что хочу, и тогда и сейчас

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@stasyanemova 😁😁😁

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@stasyanemova организм такой наверное

Нравится Ответить
paradise.321
Наталья ·Мама дочки-младенца

Набрала 6 кг , после кс сбросила 6 кг, через 2 недели после родов 7 кг сбросила (я бдила😁)

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@paradise.321 да наверное вам кажется просто😊😉

Нравится Ответить
paradise.321
Наталья ·Мама дочки-младенца

@tiana616, не не😆 не кажется) я щупаю всё это дело 😁

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@paradise.321 😁😁😁😁

Нравится Ответить
anna_25
Анна·Мама дочки (2 года)

3 набрала, 3 оставила в роддоме)

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Совсем мало набрали👏 а лялька сколько весила?

Нравится Ответить
anna_25
Анна·Мама дочки (2 года)

@tiana616, 3280 родилась.

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@anna_25 👍👍👍

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

17 набрала...15 ушло сразу

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Отличненько так

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

До беременности 72, после родов 62 вышла

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@rafaelkin всё понятно почему так получилось

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tiana616 да, в этот раз все ещё хуже

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@rafaelkin плохо конечно(((

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Набрала 8, в роддоме оставила 5, а следующую неделю дома ещё 3,5

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Классно☺👍

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына-младенца

7,5кгнабрала

Ушло после родов 12кг

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Ого, сильно сбросили

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына-младенца

@tiana616, главное обратно не набрать 🙈

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@natalyushik дааа😁😁

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я в первую набрала 8 и ушли только они

Уже сейчас набрала 10 и уже страшно что будет дальше и сколько останется после родов 🤭

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@katrin199407 кушаете много?😁 да может так надо в эту беременость

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@tiana616, однозначно больше чем в первую. И то работа отвлекала а дома с ребёнком чаще к еде прикладываешься)))

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@katrin199407 ну тогда да, получается так))

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Я набрала 8кг, ушло сразу после родов 3,5кг

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

Получается вес ляльки)) остальное потом долго уходило?

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

@tiana616 быстро, по кило в неделю) сейчас я уже - 1 от добеременного веса, планирую худеть, как только будет возможность)

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@mi.ka.mi хорошо прям таки) молодец

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына (1 год)

Набрала 8,5. Из роддома вышла -11.

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@katerina9393 а чего так?

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tiana616, стремная еда была😂

Нравится Ответить
tiana616
Татьянка·В ожидании первенца

@katerina9393 😁😁😁

Нравится Ответить