Томи)🕊
u.tomi23
Томи)🕊·Мама сына (2 года)

Девочки нужен хороший офтальмолог-хирург детский ?

1

Комментарии

diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

По поводу чего именно?

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

@u.tomi23 он грамотный врач 👌

Нравится Ответить
u.tomi23
Томи)🕊·Мама сына (2 года)

@diana_05, спасибо 😊

Нравится Ответить
u.tomi23
Томи)🕊·Мама сына (2 года)

@diana_05, я почему-то подумала Кая это женщина😄

Нравится Ответить