Анна Романова
a-syr
Анна Романова·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте хорошего специалиста по окрашиванию волос. Хочу окрашивание в технике омбре. Всем добра🌹🌹🌹

Комментарии

ksunechka_v
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Александра мастер в рапунцель

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (3 года)

ссылка

Пожалуй лучший мастер которого я знаю . Правда цена у неё 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
zhdano-anna
Анна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
iuliapod
Юлия·Мама двоих (младенец)

Том Сандерс Салон 22

Нравится Ответить