Ольга
olgael1988
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, сынок постоянно засыпает уткнувшись носом в мягкие бортики кроватки. Это же не опасно? Я несколько раз пыталась его переложить, но он просыпается. Вот думаю,стоит ли его двигать? Безопасно ли так спать?

Комментарии

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если заморачиваться, то есть такие бортики, мякиш ка каждую рейку одевается. И безопасней и поток воздуха проходит и мягко...

Нравится Ответить
kashaihylova
Карина·Мама сына-младенца

Мы тоже так спали.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)

Моя так спит

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Всегда так спала и спит, все ок)

Нравится Ответить
olgael1988
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо, успокоили)))

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына (1 год)

Я сняла бортики у изголовья когда стал на животе спать и упираться

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына (1 год)

@olgael1988, я на пол кровати в итоге сняла. Мне так спокойнее. Только потом я прочитала что эти бортики фигня и маркетинг. Но тут дело каждого.

Нравится Ответить
olgael1988
Ольга·Мама сына-младенца

@karisha555 почему фигня? Сын часто переворачивается и бьется головой о спинки кровати. И если б не бортики ,удары были бы сильнее и больнее.

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына (1 год)

@olgael1988, посмотрите ролики врачей на ютуб про них. Если интересно. Я же говорю дело каждого. Я написала как я сделала.

Нравится Ответить