Svetlana
sv595
Svetlana·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Какое одеяло выбрать для дочери?

Помогите решить.

Для дочери нужно одеяло. Не жаркое.

Я всю голову сломала.

У кого какие?

Комментарии

sv595
Svetlana·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@mila916 @z.naz2011 @fraur @_belayadaria_ спасибо за советы

Нравится Ответить
_belayadaria_
Daria·Мама сына (2 года)

В мазекеа

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Брала в Зара хоум

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки (3 года)

Икеа

Нравится Ответить
sv595
Svetlana·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Пух или искусственный наполнитель?

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки (3 года)

@sv595 пух. Называется одеяло тонкое

Нравится Ответить
z.naz2011
Назгуль ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я в икее купила на пуху 1,5. Лёгкие и тёплые.

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Моя кромя мягких пледов ничего не воспринимает...

Нравится Ответить
sv595
Svetlana·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

А моя кроме одеяла. Ни пледы, ни простынки махровые

Нравится Ответить