Aleksandra
lekssandra
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Девочки! Срочно! Как помочь сыну при сильном насморке? Аспиратором убрала, закапала називин, не помогает вообще ничего. Просыпается каждые 30 мин, нос не дышит совсем...

1

Комментарии

anastasiaolx
Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А комнате сделать по прохладней воздух и увлажнить (мойка воздуха/увлажнитель/мокрые полотенца..)

Нравится Ответить
natan_maman
Наталья·Мама сына (2 года)

Виброцил снимает отек и заложенность, ещё отривин Детский, но это все не более 5 дней. Сами мучаемся. Ещё подушку нашу ему положили в кровать, она повыше и получше с ней спит

Нравится Ответить
lekssandra
Aleksandra·Мама сына (1 год)

У нас сын спит с нами, ночью оказался на моей подушке, и спал получше) отривин тоже даю, ничего не помогает( попробую виброцил, спасибо!

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (3 года)

Поменяйте Називин,нам он вообще не помогал

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Антигистамин дайте

Нравится Ответить
mayname
Майя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что ещё кроме насморка?

То есть вы уверены что это не аллергия??? Оч похоже)))

Я бы промывала и капала Виброцил, он имеет и противоаллергическое и сосудосуживающее действие

Нравится Ответить
lekssandra
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Температура еще, но невысокая, 37,5

Ребёнок вроде не аллергик, ни разу не было реакции ни на что...

Нравится Ответить
mayname
Майя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@leksiss ну он же маленький, но Виброцил не плох

Нравится Ответить
extaazzyyy
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

После чистки носа подняла матрац на книжки и включила увлажнитель.помогает. если називин не помогает,значит сопли водянистые и в горло стекают

Нравится Ответить
lekssandra
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Именно, у него всё в горле...( из за этого кашляет и захлебывается...

Нравится Ответить
extaazzyyy
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@leksiss зубы ищите:))) в этом случае только что написала поможет,тк типа називина для таких соплей бесполезны)

Нравится Ответить
lekssandra
Aleksandra·Мама сына (1 год)

@extaaazzzy, у него 18ый зуб недавно вылез, ни на один зуб реакции такой не было...плюс температура 37,5 (и у меня вот тоже поднялась сегодня)

Нравится Ответить
shura.orekhova
Александра Щеглова·Мама дочки (1 год)

Изофра. Но это антибиотик местный.

Нравится Ответить
lekssandra
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mariyaolegovna
Маша·Мама дочки-младенца

Оооо наша история за 33 рэ купила АЛЬБУЦИД все прошло!педиатр прописала)

Нравится Ответить
lekssandra
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
ktonado

@leksiss, плюсую к Альбуциду,действенное средство,только им и спасаемся.)Поправляйтесь🌷

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@leksiss, да был сильный насморк, капала по 1-2 капле на сон , очень облегчало дыхание, но долго нельзя капать, не больше 4-5 дней подряд

Нравится Ответить