Оля
helena19091991
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки, спасайте!! Не берет малышка грудь, сходила к педиатру , она ответила, что первые сутки такое может быть, докорм не дали. А я вижу , что она голодная. Куда мне идти и что делать, посоветуйте? Лежим ещё в рд

Комментарии

kutyrova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Первые дней 5 ребенку не нужно ничего, за голод не переживайте. Почитайте в интернете, правильное ли у вас прикладывание и продолжайте предлагать грудь. Природа свое сделает.

Нравится Ответить
helena19091991
Оля·Мама дочки-младенца

@silinanjuta45, и шприца нет у меня

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

Ну тогда сцедите и ложечкой по чуть чуть

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

Тож так было и даже не 1 день. Делала как комент выше и потом все наладилось

Нравится Ответить
helena19091991
Оля·Мама дочки-младенца

А как сцедить то?

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

@helena19091991 руками

Нравится Ответить
solo_ivf_mom
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@helena19091991, руками, посмотрите на ютюбе видео Нины Зайченко. Ну или попросите медсестру показать или может рядом есть мамы опытные не с 1м уже ребёнком.

Нравится Ответить