Роза
mamaroz
Роза·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки че делать блин , выделения какие-то странные тягучие , щас вообще извиняюсь как «сопля» была !!! Боюсь не пробка ли это? Я уже даже и не помню как она выглядит 🤦🏻‍♀️

Комментарии

yanaaaaaaaa
яна·В ожидании первенца

У меня срок как у вас, и сегодня вышел сгусток как лизун прозрачный. Т.к. был большой испугалась, вдруг пробка... поехала в род дом и меня положили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamaroz
Роза·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@yanaaaaaaaa, охринеть , странно , как выделения относятся к лёгким ребёнку 🤔

Нравится Ответить
yanaaaaaaaa
яна·В ожидании первенца

@mamaroz, ну если это пробка, то могут начаться роды... срок ещё маленький и чтоб у ребёночка при рождение открылись лёгкие

Нравится Ответить
mamaroz
Роза·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@yanaaaaaaaa, ааааа, поняла 👌

Нравится Ответить
li_aln_
Алина·В ожидании первенца

У меня такие же выделения😺

Нравится Ответить
mamaroz
Роза·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

А вы врачу не говорили? Я уже испугалась думала бежать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
li_aln_
Алина·В ожидании первенца

@mamaroz, сказали это норма

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·В ожидании первенца

Цервикальная слизь, это норма

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Неее...это шеечные выделения...у меня тоже такие...

Нравится Ответить
mamaroz
Роза·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Это что такое? Не слышала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить