Masha
kotkova.2006
Masha·Мама сына (1 год)
post image

Девочки вопрос

Малышу 16 дней. Какие то болячки с рождения, что это? Педиатр говорит все хорошо

Комментарии

olgavi1234
·Мама сына-младенца

Нужно к хирургу идти)

Нравится Ответить
olja44
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня у младшего на ноге так ногти врастали с рождения. Нужно подстричь ровно без загибов, если получится. Обработать перекисью, и сделать повязку из левомеколи. На сутки. Я бинт складывала, на него левомеколь, и потом бинт ком ещё обвязывала. Меняла каждые 12 часов. Все быстро прошло. Мне так несколько врачей говорили лечить. На руке днем проблемно, наверно, будет оставить. Хотя бы на ночь прикладывать

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сменить врача нужно((((

Нравится Ответить
nastyaegormax
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас было примерно так же, только чуть меньше, говорили что типо заусенцы, за ними нужно смотреть, чтоб не гноились и мазать зеленкой

Нравится Ответить
darya1525
Дарья·Мама троих детей

У нас так же было,сказала педиатр обрабатывать фурацилином,но это не помогло. В итоге я намазала на ночь зеленкой и с утра уже было все нормально

Нравится Ответить
kotkova.2006
Masha·Мама сына (1 год)

Девочки ребёночек не мой, подружки, очень переживает, попросила спросить тут

Нравится Ответить
secret404
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Может это ногти врастают, т.к.неправильно подстрижены?

Нравится Ответить
kotkova.2006
Masha·Мама сына (1 год)

Нет, ещё не стригли

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

У нас также было когда приехали из роддома,у нас начинался панариций. Я убирала гной, обрабатывала перекись водорода и делала первязку с ихтиолом

Нравится Ответить
kotkova.2006
Masha·Мама сына (1 год)

А что это такое, и почему такие штуки?

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

@kotkova.2006 я думаю что это у вас панариций, но сходите к врачу. Незнаю почему так бывает.

Нравится Ответить
elenamozyreva
Елена·Мама сына (1 год)

Может быть у другого педиатора спросить? Если ничего страшного в этом нет, то пусть хоть обьяснят вам что это и почему.

Нравится Ответить
kotkova.2006
Masha·Мама сына (1 год)

Пойдём в понедельник

Нравится Ответить
elenamozyreva
Елена·Мама сына (1 год)

@kotkova.2006 ну вот и хорошо! Потерпите немного, уверена для жизни это не опасно, так что сильно не переживайте

Нравится Ответить
kotkova.2006
Masha·Мама сына (1 год)

@elenamozyreva, спасибо

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

В смысле все хорошо???

Нравится Ответить
kotkova.2006
Masha·Мама сына (1 год)

Так и сказала пройдёт

Нравится Ответить