Асель
mustapina.1982
Асель·Многодетная мама (5 детей)

Девочки у семтренки дочи 2 месяца спит очень плохо и днем и ночью по 20мин.что делать? #первыйпост

1

Комментарии

zari_07

Может что то беспокоит. К невропотологу пусть сходит. Всякое может быть.

Нравится Ответить
limidreamy
Елена·Мама дочки-младенца

Пусть почитает консультнтов по сну. Возможно ребенку надо создать условия для этого. Нормы сна по возрасту пусть посмотрит, может перегуливает малыш и от этого такие проблемы. Если не поможет, пусть идут к неврологу.

Нравится Ответить
dinarkin9191
Динара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Причин много может животик может молока мало а может такой ребенок 😀😀

Нравится Ответить
mustapina.1982
Асель·Многодетная мама (5 детей)

Молока и небыло искуственица.а животики у всех болят,но таких детеи не видела я еще))

Нравится Ответить
pupaaaa

Терпеть )

Нравится Ответить