Алина
artemenko.alina
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте по личному опыту зимний комбинезон или фирму которая специализируется на хорошей зимней одежде. Интересуют такие фирмы Lenne, Columbia, Topolino, C&A, Gap, Carter’s, H&M, North Ville.

2

Комментарии

p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Ленне отличная

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (2 года)

Сын 2 зимы отходил в Carter's. Все отлично.

Нравится Ответить
svet1k4
Svetlana ·Мама дочки (2 года)

Коламбия Ван лав, очень крутой. Ещё у нас был Топомини, он чуть попроще, но тоже неплохой. Если интересует , оба продаю после одного ребёнка в идеале)

Нравится Ответить
lerusia16
Валерія Волошенко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Брала в прошлом году старшему Columbia, мне не очень...Lupilu и то теплее оказался🤷‍♀️

В этом году всем взяла Deux par deux, они до -30°, посмотрим как будет.

Нравится Ответить
artemenko.alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
nasika_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Columbia. Buga set. Офигенный!

Нравится Ответить
artemenko.alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, рассмотрим ещё предложенный вами вариант

Нравится Ответить
nastya_28_
Настя·Мама дочки (1 год)

Lenne

Нравится Ответить
artemenko.alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (2 года)

Тополино, Lenne, Коламбия, геп

Нравится Ответить
mmmari9
Марина·Мама дочки-младенца

Буду брать ленне. Прошлой зимой мне понравилось, в чем малая дома была, в конверт положила и забыла)

Нравится Ответить
mmmari9
Марина·Мама дочки-младенца

@artemenko.alina да

Нравится Ответить
mmmari9
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
artemenko.alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 6 лет)

З вказаних ейч ЕНД ем

Нравится Ответить