Анастасия
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

SOS

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Рвота у дочки и меня тошнит.

Дети никогда не болели кишечкой.

Что делать? Куда бежать? Как понять когда нужно скорую?

Где платно прркапаться?

‼️‼️‼️‼️

Комментарии

mamakroshki
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мотилиум от рвоты. Почитайте с какого возраста можно, я не помню😬 полисорб бы дала. И воду/грудь.

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@playwithlena @milayamom моя пьёт воду и грудь немного, но в е рвёт (((

Надо противорвотное

Если не перестанет, скорую вызову.

Сейчас уснула, во сне поить?

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@playwithlena в зима мед только с года

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@playwithlena а в инфекционкп платно поокапаться можно?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

@mum_nastya, я не знаю

Нравится Ответить
olya16.11
Оля·В ожидании первенца

У вас скорее всего кишечный грипп, сходите в поликлинику. У самой вся семья приболела 🤦🏽‍♀️Слава Богу до меня не дошло. Передаётся воздушно-капельным путём

Нравится Ответить
taisiagurskaa0305
Таисия·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Энторофурил или Стопдиар. Очень хорошие. Сразу помогают. От обезвоживанье Ригидрон. Смекта от паноса.

Нравится Ответить
milayamom
Алёнушка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

И лучше не кормить, когда рвота.

Нравится Ответить
viktoria119
moyaLubimaya·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

*рвота

Нравится Ответить
viktoria119
moyaLubimaya·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@mum_nastya, регидрон по ложке каждые 2 мин и себе и дочке, если работа не прекратится и дочка будет писать реже чем раз в 2 часа - только ехать в инфекционку, анализы сдадите, если норм все то думаю можно платно прокапаться, у меня дочку рвало 1 день, отпоила и все, а через 2 дня меня увезли уже в инфекционку из-за срока

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
milayamom
Алёнушка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну если вас тоже рвёт, то может не стоит грудь??

Нравится Ответить
milayamom
Алёнушка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@playwithlena да, обе болели. Поила, понемногу, но часто.

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@apelsin_ka23 какое противорвотное дать?

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@apelsin_ka23 мотилиум можно.

Нам как раз врач назначил( планово ходили, у дочки проблемы с жкт).ноговорят от рвоты не помогает

Нравится Ответить
milayamom
Алёнушка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если рвота частая, то уже пора в скорую. Смотрите по состоянию. Температура, редкое мочеиспускание, да и возраст дочки.

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Два раза пока. После обеда началось.

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дочь на гв. Кормит только грудью или кашу дать??

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Я во время кишечной инфекции весь прикорм убрала, только грудь

В первый час, когда его сильно рвало, мы уже ехали в Инфекционку

Нравится Ответить