Katherine
katik2019
Katherine·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки где вы покупаете веще в живую , не в интернете?? кроме антошки , 7км и Привоз? Смотрела есть фирма Смил, кто покупал там? И в Ревьере на 2 этажа кто то там покупал одежду?

3

Комментарии

viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

В Глории джинс и Вайкики - Сити Центр, Ревьера они

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mr_liliay
Лилия·Мама двоих (младенец)

Присоединяйтесь к выкупу детской одежды ,игрушек ,обуви,комбинезонов,курток напрямую от производителя и с оптовых складов по СУПЕР ВЫГОДНЫМ ценам 🎁

ссылка

Если не получится перейти по ссылке , пишите номер - добавлю вас в группу 😘

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына-младенца

Смик (детский мир на Ришельевской). Всегда на распродаже можно найти достойную вещь

Нравится Ответить
yanulya555yana
Яна·Мама дочки-младенца

На Терешковой

Нравится Ответить
yanulya555yana
Яна·Мама дочки-младенца

Магазин Смайлик

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Наши дети (Mayoral, To be too), Zara, Chicco, Смик, Marmara, Original Marlins, Счастье, Эльфо да куча магазинов!

Нравится Ответить
mihaylivna
Анастасия·В ожидании первенца

Смик магазин на Ришельевской)

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (1 год)

Вайкики, Глория, Зара, резервед, чико

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (1 год)

Зара. Смил, кулклаб неплохой середнячок.

Правда в фаворитах Некст) качество-цена. И домой курьер приносит)

Нравится Ответить
katik2019
Katherine·В ожидании первенца

А где заказать ?)

Нравится Ответить
katik2019
Katherine·В ожидании первенца

Некст

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (1 год)

@katik2019, next.ua

Нравится Ответить
oleno4ka1986
Алена·Мама сына (2 года)

Резервед,Вайкики,глория джинс

Нравится Ответить