Юлия
mamapizhama
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, всем привет))

Кто в 7 квартале или поблизости занимается Avon? Можно электронный каталог?🙏💕

5

Комментарии

elza-mam-alina
Эльза·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, живу в 8. Могу завтра занести "живой" каталог) с 1 октября уже 14 работает

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Каталог 13 /2019

ссылка

Нравится Ответить
dasha_glushkova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

В этой группе даже наперёд каталоги в альбомах выложены. Можно подгадать когда цена будет выгоднее

Нравится Ответить
dasha_glushkova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Электронный на сайте аэвон официальном есть

Нравится Ответить