Яна
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

Девочки , посоветуйте подарок девочке на 4 годика , бюджет не имеет значения)

Комментарии

nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Ролики? Я знакомым дарила на 4 года, так она каждый вечер катается по дому)

Нравится Ответить
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

Да хорошая вещь , мы тоже только начали осваивать

Нравится Ответить
nastusja
nastusja·Мама дочки (4 года)

Лол

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Трюмо с косметикой, сейчас Деревянные красивые делают

Нравится Ответить
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

@nyusichka, есть похожее 🙈

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

@yana149, до меня только дошло-моей красотке тоже 4 скоро, а подарок ещё не придумала))

Буду у вас подсматривать идеи))

Нравится Ответить
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

@nyusichka, да да , это очень не легко ))

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Лол наборы- мне кажется, беспроигрышный вариант

Кукольный дом

Нравится Ответить
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

Кукольный есть , азарт на лолов уже закончился ) спасибо )

Нравится Ответить
del_1571821231__lana_gvr_

Если проколоты ушки можно серьги.

Набор парикмахера, помню племянница аж пищала,

Игрушка-разукрашка которую можно стирать,

Всякие умные куклы,

Развивашки по ее возрасту

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

Прикольная игра , надо попробовать )

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@yana149 продаю) есть в наличии, елси захотите

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Синтезатор

Украшение

Картину с её портретом

Что-то из творчества

Котёнка

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

@fearlesshousewife почему игрушечного? Вы думаете Ребенок в 4 года без мозгов?

Нравится Ответить
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

@varenuy-look, к котёнку пока родители не готовы ))

Нравится Ответить
fearlesshousewife

@varenuy-look Я думаю, что котенок это не подарок!!! Котики живут и 20 лет!! Это что, игрушка дарить ребенку? Или ребенок в 4 года отвезет к ветеринару/проведет обработку от блог, глистов и т.д??

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)

Кухня детская икея. Микрофон. Фотоаппарат vtech

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)

@yana149, их можно и в Украине найти у байеров. Мы с Амазона заказывали напрямую

Нравится Ответить
yana149
Яна ·Мама дочки (3 года)

@svetkole2, благодарю за идею )

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)

@yana149, если будете брать- покупайте сразу батарейки для него 4 пальчиковые аккумуляторные

Нравится Ответить