Юлия
iwanowa92
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки ,скиньте пожалуйста актуальный список вещей в 5 род дом 🙏

2

Комментарии

mariakras
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iwanowa92
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastassvir
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iwanowa92
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Да , в 4 род доме тоже , в обязательном списки соска и бутылка 🤦‍♀️я была очень удивлена 😲

Нравится Ответить
anastassvir
Анастасия·В ожидании первенца

А мне дали список, про соски ничего не сказано

Нравится Ответить
nastya.kandayrova21089482
Настя·В ожидании первенца

Честно я вот не понимаю , в смысле если я привезу все вещи сразу а мне скажут «бери самое необходимо а остальное после родов пусть приносят»

А если вот допустим не кому будет привезти вещи ( ну в любом случае есть такие) там у кого то работа ну или ещё чего. Как тогда быть ? Честно очень странные правила в 5род. У меня 10 дней назад сестра рожала в 1 и там все намного проще.

Нравится Ответить
nastya.kandayrova21089482
Настя·В ожидании первенца

И вещи на ребёночка можно было взять и соску да что хочешь то и бери.

А в 5 вообще не чего нельзя.

Какая разница если я допустим беру свои вещи , я же не у них их лично прощу а СВОИ. очень странно если честно.

Нравится Ответить
cristina_5
Kristina·Мама двоих (младенец)

Скажу вам сразу. Вас со всеми вещами не пустят в род зал,вам скажут разбирать сумку у брать самое не обходимое,а потом чтоб вас остальное привезли или если вы рожть будите днем,то вам эти вещи передадут через стол передач.

Нравится Ответить
ulmary
Марина·В ожидании первенца

@cristina_5, а как же подгузники ? Он же будет как уточка после каждого кормления ходить , а не напасёшься пелёнок (((

Нравится Ответить
cristina_5
Kristina·Мама двоих (младенец)

@gasanova94 подгузники я взяла шт 5,ночью родила,на сл.день муж привез все остальные вещи. Я просто приехала в род дом в 9 вечера, пока оформили,пока перебрала сумку в попыхах, поднялась на второй этаж....шла с сумкой и бутылкой воды уже еле еле....потуги пошли. И было неймоверно тяжело мне,хотя в сумке практически ничего тяжелого нет. В 22:10 родила. Единственно берите с собой воду, обязательно,потом так пить хочется просто ужас😅

Нравится Ответить
ulmary
Марина·В ожидании первенца

@cristina_5, спасибо большое !🌹

Нравится Ответить