Ольга
barannikova.098
Ольга ·В ожидании первенца

Ой девочки со вчерашнего вечера мучалась с поясницей, не схватокобразно, а постоянная боль. Легла спать побаливал плюс ко всему ещё и живот, но уснула, в 12 проснулась от боли в животе, то ли режет то ли что и естественно вместе с поясницей, я встала, стало немного легче, как ложусь опять так же, выпила ношпы, думала посплю, началась дикая тошнота И это все не схватками болело, а просто чисто болело В итоге кое как уснула, утром я опять проснулась от дикой боли в пояснице.. Боль отдаёт в ноги и попу С утра ещё немножко и в туалете посидела. Организм чистится? Что это? Это начинается? Обязательно должно схватывать?

Вот день хожу поясница дико болит, то чуть меньше, то больше что сил нету. Ехать в роддом?

2

Комментарии

alina.tychina
Алина·В ожидании первенца

У меня похожие симптомы уже пару дней🥺

Ждём родов))))

Нравится Ответить
ludmilka87
Людмилка·Мама троих детей

Сначала ныла поясница, потом отпустило на время и начались схватки.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (младенец)

Начало 😊 лёгких вам родов)

Нравится Ответить
barannikova.098
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (1 год)

Мне во время раскрытия только поясница болела.

Живот не болел, был мягким. Схваток не чувствовала, а КТГ писало схватки

Нравится Ответить