сашенька
aleksa.1993
сашенька

всем привет! девочки скажите пожалуйста кто нибудь рожал в роддоме на манаса 22 ? как там роддом ?

1

Комментарии

muhamed.g
Gulsara·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Это районная?

Нравится Ответить
aleksa.1993

да

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Отличный)) берите послеродовую палату платную. Никому ничего не платила, гинеколог врач классная, акушерки в общем-то тоже. Отношение хорошее, педиатры хорошие, нянечки тоже. Хорошее впечатление в общем-то

Нравится Ответить
aleksa.1993

спасибо

Нравится Ответить
aleksa.1993

а что стоит палаты платные ? незнаете ?

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

@aleksa.1993 13500 умножаете на 3

Нравится Ответить