Lara
lara92b
Lara·Мама дочки (2 года)

Ну вот, вторая беременность но как будто впервые))) все позабыла) подскажите пожалуйста девчонки с какой недели вставать на учет?

1

Комментарии

whiteluna
White Luna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 7-8 недель идите берите все направления на анализы и узи и проходите, пока все пройдете уже 10- 11 недель будет как раз с готовыми анализы на учет и берут

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

10 _11

Нравится Ответить